Новости
07 мая 2022, 18:23 Вероника Мысляева

ФК «Урал» проиграл команде «Спартак» в домашнем матче

На «Екатеринбург Арене» прошёл матч между футбольным клубом «Урал» и московским «Спартаком». Игра состоялась в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Два гола хозяевам поля на 11-й и 26-й минутах забил Шамар Николсон. В третий раз от «красно-белых» на 30-й минуте отличился Виктор Мозес. В составе екатеринбургской команды единственный гол на 55-й минуте забил Лео Гогличидзе.

В итоге «Спартак» набрал 37 очков и расположился на седьмом месте таблицы чемпионата России. «Урал» находится на 14-й строчке с 27 очками. Следующий матч он сыграет 15 мая с казанским «Рубином».

Как сообщал «Октагон.Урал», 30 апреля «Урал» обыграл московский клуб «Динамо». Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 3:2.