Новости
20 июля 2022, 10:11 Ирина Медведева

Четырёхлетняя девочка погибла при пожаре в садовом товариществе в Екатеринбурге

По предварительной информации, семья на учёте в органах системы профилактики не состояла.По предварительной информации, семья на учёте в органах системы профилактики не состояла.Фото: СУ СК России по Свердловской области

В Екатеринбурге при пожаре в доме в садовом товариществе «Пластик» погибла четырёхлетняя девочка, её отец с предварительным диагнозом – острое отравление продуктами горения – доставлен в больницу. Мать и второй ребёнок 2020 года рождения, не пострадали.

По предварительной информации, семья на учёте в органах системы профилактики не состояла. Сейчас устанавливается причина пожара, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Сотрудники СКР осматривают место происшествия, опрашивают родственников погибшей девочки, соседей семьи, а также очевидцев. Проводятся необходимые экспертизы, отмечает пресс-служба СУ СКР по региону.

Как писал «Октагон.Урал», на прошлой неделе при пожаре в многоэтажке на улице Ильича в Екатеринбурге погиб мужчина. Спасатели с помощью масок дыхательного аппарата эвакуировали из дома семь человек.